Распечатать информацию о компании:

 


· Краткая история компании (1 стр.)
· Наши тренеры (1 стр.)
· Тренинговые программы (2 стр.)
· Ценовая политика (2 стр.)
· Наши клиенты (2 стр.)


Скачать

Вакансия

Стабильно растущая компания «uTraining / Твой Тренинг» приглашает на работу менеджера проектов.

Подробнее...

июнь

29.06.2009 г.

В июне 2009 компания «ТВОЙ тренинг» провела два открытых тренинга для рынка оконных конструкций:

«ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ: входящий звонок»

По признанию участников рынка, в этом сезоне, несмотря на рекламу, количество обращений снижается. Поэтому очень важно удержать каждого клиента, начиная с первого контакта – телефонного звонка. 05-06 июня прошел первый открытый тренинг «ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ: входящий звонок». 23 июня состоялась аттестация уровня практических навыков.

В ходе тренинга участники изучили алгоритм действий и освоили систему речевых шаблонов («скрипт»), которые помогают развить интерес клиента, записать его на замер и завершить продажу в офисе. Были разработаны стандартизированные тексты ответов на часто задаваемые и «каверзные» вопросы: «Сколько стоит окно?», «Я слышала, что ваши окна промерзают», «У вас «Кемерлинг» есть?»…

На аттестации участники отработали общение с «трудным» клиентом, который использовал все основные типы возражений и манипуляций. Оценка навыков проходила по чек-листу, разработанному Консалтинговой компанией «SIMS-group» на основе модели компетенций специалиста по продажам. До начала тренинга средний балл участника составлял 4 ед., после обучения вырос до 22 ед. (более чем в 5 раз!). По результатам аттестации были вручены сертификаты.

Тренинг «ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ: входящий звонок» оказался настолько востребованным операторами рынка, что в этом же месяце (26-27 июня) был проведен второй открытый тренинг.

(подробнее...)  

 

27.06.2009 г.

На основе маркетинговых исследований, проводимых более 8 лет, и практики обучения свыше 300 сотрудников оконных компаний, специалистами Консалтинговой компанией «SIMS-group» был разработан уникальный продукт для рынка металлопластиковых оконных конструкций – «Профиль компетенций специалиста по продажам».

В результате статистического отбора навыков успешных продавцов на рынках b2c в него включены компетенции наиболее критичные для достижения исключительных результатов. Всего выделяется 6 групп компетенций (кластеров), 17 компетенций.

Каждая компетенция описывается по четырем качественным уровням поведения. «Уровень 1» - базовый уровень исполнения, «Уровень 4» - исключительная степень владения. «Уровень 3» определяется как целевой уровень развития сотрудника.

С образцом оценки компетентности группы до и после обучения вы можете ознакомиться здесь…  

 

16.06.2009 г.

С 2003 года специалисты Консалтинговой компании «SIMS-group» изучали процессы продаж и управления в 22 «оконных» компаниях. Было выявлено, что помимо низкой квалификации сбытового персонала, в организациях отсутствует система контроля со стороны руководства и система мотивации на результат. Именно поэтому для внедрения программ повышения эффективности бизнес-процессов, менеджмент компании должен обладать набором специальных знаний и навыков.

Обучив более 300 сотрудников оконных компаний, мы определили, что для достижения устойчивых результатов необходимый минимум компетенций состоит из трех блоков: «Продажи: базовые навыки», «Входящий звонок» и «Продажи: работа с мотивацией и возражениями покупателя».

С другой стороны, компании численностью менее 50 человек, не имеют экономических возможностей ни отобрать квалифицированный персонал, ни обучить его самостоятельно. Выход – участие сотрудников на открытых тренингах.

Для Вас и Ваших сотрудников мы отобрали лучшие инструменты! Компания «ТВОЙ тренинг» приглашает принять участие в Программе открытых тренингов для операторов оконных конструкций:

1. «ПРОДАЖИ ПО ТЕЛЕФОНУ: Входящий звонок» (26, 27 июня 2009 г.)

2. «ТРЕНИНГ ПРОДАЖ: Базовый уровень» (10, 11 июля 2009 г.)

3. Для опытных работников! «ТРЕНИНГ ПРОДАЖ: продвинутый уровень» (24, 25 июля 2009 г.)

4. ЭКСКЛЮЗИВНО! Для руководителей оконных компаний: «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОЧКАМИ ПРОДАЖ» (26, 27 июня 2009 г.)

(подробнее...

 

09.06.2009 г.

С 01 по 07 июня 2009 г. партнер Консалтинговой компании «SIMS-group» Дмитрий Борисов провел серию двухдневных тренингов «Управление изменениями» для ведущего банка Поволжья. Уникальная программа тренинга была разработана для кураторов внедрения «Lean–технологий» и включала следующие направления:

1. Сопротивление изменениям.

2. Процесс адаптации и управление стрессом.

3. Подготовка перемен и каскадное вовлечение организации

4. Научение и развитие сотрудника.

Тренинг «Управление изменениями» позволил сформировать у участников знания о структуре и особенностях каждого этапа процесса изменений, а также освоить базовые навыки управления переменами.

 

08.06.2009 г.

05-06 июня 2009 г. для рынка оконных конструкций компания «ТВОЙ тренинг» провела открытый тренинг: «ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ: входящий звонок»

Эксперты оконного рынка уверены, что если взять имя клиента, записать его на замер и пригласить в офис, то шанс совершить продажу вырастает до 85 %.

Как ответить на вопрос и удержать внимание клиента? Как узнать его телефон и записать на замер? Что сказать, чтобы он пришел в офис?

За два дня работы на тренинге участники получили ответы на эти и множество других практических вопросов:

1. Разобрали структуру телефонного разговора.

2. Рассмотрели особенности телефонного взаимодействия: каналы восприятия информации, управление голосом.

3. Изучили и освоили уникальные техники влияния, выстраивания экспертной позиции.

4. Написали восемь стандартизированных речевых шаблонов (скриптов) - убедительных ответов на самые сложные и часто задаваемые вопросы клиентов.

В раздаточном материале участники получили образец чек-листа для контроля эффективности работы персонала точек продаж.

(подробнее...)